18.02.2020 16:56

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ "ПЕСНЯ,РОЖДЕННАЯ В БОЯХ"

Сбор посылки для солдат (3)

Вниманию Лауреатов фестиваля-конкурса «Песня, рожденная в боях» 2020 года. Вручение дипломов Лауреатов и памятных медалей состоится 21 февраля 2020 года в конференц-зале Центра досуга и творчества «Предгорье» в 15-00.  

 

Лауреаты Приза главы Предгорного муниципального района:

Вокальный ансамбль «Элегия» - МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» пос.Подкумок

Георгий Танов- МБУК «Центр досуга и творчества «Предгорье» ст. Ессентукская Народная вокальная студия «Дети Эллады» 

 

Номинация – Бардовская песня

Лауреат 1 степени - Владислав Пожидаев, МБУ ДО Центр детского туризма, экологии и творчества   им. Р.Р.Лейцингера, г.Пятигорск

Лауреат 2 степени -Арина Бакуменко, МБУ ДО Центр детского туризма, экологии и творчества им.Р.Р. Лейцингера, г.Пятигорск

Лауреат 3 степени - Татьяна Мационис, МКУК «Нежинский сельский дом культуры»п.Нежинский 

 

Номинация - патриотическая песня(категория – 9-12 лет)

Лауреат 1 степени - Аделина Чопозова, МБУК «Центр досуга и творчества «Предгорье» ст. ЕссентукскаяНародная вокальная студия «Дети Эллады»

Лауреат 1 степени - Вокальный ансамбль «Подснежники», МБУ ДО «Детская школа искусств №3» пос. Подкумок

Лауреат 1 степени - Злата Казачкова, МБУДО «Детская музыкальная школа № 1»ст. Суворовская

Лауреат 1 степени -  Дарья Чернова, МБУК «Центр досуга и творчества»ст. Ессентукская  Вокальная студия «Эстрада»

Лауреат 1 степени - София Акопова, МБУДО «Детская школа искусств» ст.Ессентукская

Лауреат 2 степени - Анастасиос Параскевопулос, МБУДО «Детская музыкальная школа № 1» ст. Суворовская

Лауреат 2 степени - Вокальный ансамбль «Фантазия», МБУ ДО «Детская школа искусств №3» пос. Подкумок

Лауреат 2 степени - Дарья Рожкова, МБУ ДО «Детская школа искусств №3» пос. Подкумок

Лауреат 3 степени - Ансамбль «Звонкие голоса», МБОУ «СОШ № 26» п. Ясная Поляна

 

Номинация - патриотическая песня(категория – 13 - 20 лет)

Лауреаты 1 степени - Ангелина Масалова и Аделина Ольхова, МБУДО Детская школа искусств ст.Ессентукская

Лауреат 1 степени -  Елизавета Дегтярёва, МБУДО «Детская школа искусств» ст.Ессентукская

Лауреаты 1 степени - Виктория и Николетта Чикнизовы, МБУБО «Детская школа искусств» ст.Ессентукская

Лауреат 2 степени -  Детский вокальный ансамбль «Подкумок», МКУК «Подкумский социальный центр культуры» пос.Подкумок

Лауреат 2 степени - Мария Мойсиева, МБУДО «Детская школа искусств» ст.Ессентукская

Лауреат 2 степени - Мария Попандопуло, МБУК «Центр досуга и творчества «Предгорье» ст. Ессентукская Народная вокальная студия «Дети Эллады».

Номинация – патриотическая песня (категория - 21 год и старше)

Лауреат 1 степени - Ансамбль народной и казачьей песни «Казачий курень», МКУ «Дворец культуры и спорта» с.Вин-Сады

Лауреат 1 степени - Ансамбль казачьей песни «Станица», Предгорный районный центр казачьей культуры, ст.Ессентукская

Лауреат 1 степени - Лилия Прядкина, МБУК «ЦДТ «Предгорье» ст. Ессентукская, Вокальная студия «Эстрада»

Лауреат 1 степени - Ольга Высоцкая, МКУ «Дворец культуры и спорта» с.Вин-Сады

Лауреат 1 степени - Ольга Шульгина, Предгорный районный казачий центр культуры, ст.Ессентукская

Лауреат 1 степени - Татьяна Тройно, МКУ « Новоблагодарненский дом культуры»с. Новоблагодарное

Лауреат 1 степени - Эльчин Садыхов, МКУ «Дворец культуры и спорта» с.Вин-Сады

Лауреат 2 степени - Ансамбль «Коллаж», МКУК «Сельский Дом Культуры» п. Нежинский

Лауреат 2 степени - Геннадий Акимов, МКУ «Дворец культуры и спорта» с.Вин-Сады

Лауреат 2 степени - Светлана Гудкина, МКУК «Сельский Дом Культуры» п. Нежинский

Лауреаты 3 степени - Светлана Тополь и Светлана Тарасова, МКУ СКЦ администрации Юцкого сельсовета  «Сельский Дом Культуры» с. Садовое

 

Номинация – песни Великой Отечественной войны (категория– 9-12 лет)

Лауреат 3 степени - Анжела Боранукова, МКУК «Подкумский социальный центр культуры» пос. Подкумок

 

Номинация – песни Великой Отечественной войны (категория 13 – 20 лет)

Лауреат 1 степени - Ева Маркосян, МБУДО «Детская школа искусств» ст.Ессентукская

Лауреат 1 степени - Софья Кузьменко, МБУК «ЦДТ «Предгорье» ст. Ессентукская Военно-патриотический центр «Вымпел»

Лауреат 2 степени -Анжелика Хутарнова и Елизавета Слышко, МКУ «Дом культуры» с. Новоблагодарное     

Лауреат 2 степени -  София Мехрибанова, МБУК «ЦДТ «Предгорье» ст. ЕссентукскаяНародная вокальная студия «Дети Эллады»

Лауреат 2 степени -  Эрик Арутюнян, МКУ «Дворец культуры и спорта» с. Винсады

 

Номинация – песни Великой Отечественной войны (категория -21 год и старше)

Лауреат 1 степени - Вокальный ансамбль «Элегия», МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» пос.Подкумок

Лауреат 1 степени - Георгий Танов, МБУК «Центр досуга и творчества «Предгорье» ст.Ессентукская Народная вокальная студия «Дети Эллады»

Лауреат 2 степени - Вокальная группа хора «Сударушка», МКУК «Сельский дом культуры» пос. Нежинский

 

Номинация -  художественное слово(категория – 9-12 лет)

Лауреат 1 степени – Полина Ильинская, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» ст.Суворовская

Лауреат 2 степени - Кириак Саулов, МБОУ«Средняя общеобразовательная школа №7» ст. Ессентукская

Лауреат 2 степени - Олеся Казарян, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» ст.Суворовская

 

Номинация - художественное слово (категория 13 -20 лет)

Лауреат 1 степени - Ярослав Константинов, МБУ ДО «Детская школа искусств №3» п.Подкумок

Лауреат 2 степени -Георгия Чопозиду, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»ст.Ессентукская

Лауреат 2 степени - Мария Зангелова, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№7» ст. Ессентукская

Лауреат 3 степени - Театральная студия «Зазеркалье», МКУ «Дом культуры» п. Пятигорский

 

Председатель жюри фестиваля-конкурса,

Лауреат Всероссийского и Всесоюзного конкурсов

В. В. Писклов.